Об учреждении
Единый государственный экзамен
Государственная итоговая аттестация
выпускников 9 классов
Аттестация педагогических
работников
РСОКО
Результаты ЕГЭ

НАШ АДРЕС:

385000, г. Майкоп,
ул. Ленина, 13
тел. (8772) 57-16-18,
                         57-19-10

e-mail: gas01@yandex.ru

 

 
Горячая линия Рособрнадзора по вопросам ЕГЭ

+7 (495) 984-89-19


Телефон доверия Рособрнадзора:

+7 (495) 104-68-38


Горячая линия по итоговому сочинению (изложению):

8 (8772) 57-19-10



Горячая линия по итоговому собеседованию по русскому языку:

8 (8772) 57-19-10



Горячая линия по вопросам организации подготовки и проведения государственной итоговой аттестации в Республике Адыгея

8 (8772) 57-16-18

8 (8772) 57-19-10


 
 
 
ССЫЛКИ:

www.ege.edu.ru – Портал информационной поддержки   единого государственного экзамена

<STRONG>www.gia.edu.ru </STRONG>– Портал информационной поддержки государственной итоговой аттестации

<STRONG>www.obrnadzor.gov.ru </STRONG>– Федеральная служба по   надзору в сфере образования и науки

obrnadzor.livejournal.com– Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. Официальная страница в ЖЖ

twitter.com/obrnadzor– Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. Официальная страница в twitter

www.youtube.com/rosobrnadzor– Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. Официальная страница в youtube

vk.com/obrnadzorru– Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. Официальная страница в контакте

www.mon.gov.ru – Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

www.adygheya.minobr.ru – сайт Министерства образования и науки Республики Адыгея

 
 
 
АНТИКОРРУПЦИЯ:

Памятки и буклеты

 
Госуслуги
Untitled Document

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ
АТТЕСТАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ
9 КЛАССОВ

Информация Документы Статистика Апелляции
КИМ Расписание Результаты Бланки
Методические рекомендации Для координаторов ГИА Дистрибутив ПО ГИА 9 Аккредитация представителей СМИ и Общественных наблюдателей
Устное собеседование по русскому языку Сборник ОГЭ
Untitled Document

Расписания ОГЭ и ГВЭ 9 в 2019 году

Дата

ОГЭ

ГВЭ-9

Допуск к ГИА-11

13 февраля(ср)

Итоговое собеседование по русскому языку - основной срок

13 марта(раб.ср)

Итоговое собеседование по русскому языку - дополнительный срок

6 мая (раб.пн)

Итоговое собеседование по русскому языку - дополнительный срок

Досрочный период

22 апреля (пн)

математика

математика

24 апреля (ср)

история, биология, физика, география, иностранные языки

история, биология, физика, география, иностранные языки

26 апреля (пт)

русский язык

русский язык

29 апреля (пт)

информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

6 мая (пн)

резерв: математика

резерв: математика

7 мая (чт)

резерв: история, биология, физика, геогарфия, иностранные языки

резерв: история, биология, физика, геогарфия, иностранные языки

8 мая (вт)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

10 мая (пт)

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

Основной этап

25 мая (сб)

иностранные языки

 

28 мая (вт)

иностранные языки

русский язык

30 мая (чт)

русский язык

иностранные языки

1 июня (сб)

обществознание

обществознание

4 июня (вт)

обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература

обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература

8 июня (чт)

физика, информатика и ИКТ

физика, информатика и ИКТ

11 июня (вт)

математика

математика

14 июня (пт)

история, география, химия, физика

история, география, химия, физика

25 июня (вт)

резерв: русский язык

26 июня (ср)

резерв: математика

27 июня (чт)

резерв: иностранные языки

28 июня (пт)

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, биология, литература

1 июля (пн)

резерв: история, география, физика, химия

2 июля (вт)

резерв: по всем предметам

3 июля (ср)

резерв: по всем предметам

резерв: по всем предметам

Дополнительный период (сентябрьские сроки)

3 сентября (вт)

русский язык

6 сентября (пт)

математика

9 сентября (пн)

география, история, биология, физика

11 сентября (ср)

обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература

13 сентября (пт)

иностранные языки

16 сентября (пн)

резерв: русский язык

17 сентября (вт)

резерв: география, история, биология, физика

18 сентября (ср)

резерв: математика

19 сентября (чт)

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

20 сентября (пт)

резерв: иностранные языки